Metmaxx® Profi&Freizeitmesser "Wood"
Metmaxx® Profi&Freizeitmesser "Wood" silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Profi- und Freizeitmesser aus poliertem Metall und Holzapplikationen. Feststellbare Klinge, Sicherheitsbügel, Gürtelclip und -etui, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Profi&Freizeitmesser "Wood" silber |
|---|---|
| SKU | 590.197223 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101900204 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 1,1 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 111 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (2,5 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.