Metmaxx® Outdoormesser "MyTool"
Metmaxx® Outdoormesser "MyTool" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Outdoor-Taschenmesser mit hochwertiger Stahlklinge, Mutternaufnahme in 4 Größen, Gurtcutter und Nothammer.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Outdoormesser "MyTool" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101915567 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82149000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Metall |
| Länge | 1,01 cm |
| Breite | 0,32 cm |
| Höhe | 0,15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 112 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (1,2 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.