Metmaxx® "OutdoorBuddyRecharge&Air" Laterne & Ventilator
Metmaxx® "OutdoorBuddyRecharge&Air" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultrakompaktes HighTech Lichtwunder für die Terrasse und Unterwegs, eco friendly, da wiederaufladbar mit warm-weißem regulierbarem LED-Licht und für heiße Tage mit aufstellbarem 2- stufigem Ventilator, mit USB-C Anschluss und 500 mAh Akku, incl. Aufhängebügel. 500 mAH, SMD x 6, 80 Lumen, Ventilator 2 Stufen, Ladekabel, Designbox
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "OutdoorBuddyRecharge&Air" |
|---|---|
| SKU | 590.197250 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919534 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,68 cm |
| Breite | 0,68 cm |
| Höhe | 1,19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (ø 1,7 cm)
oben (ø 1,3 cm)
seitl. (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.