Metmaxx®"OutdoorBuddyEvo" Outdoorlichtwunder
Metmaxx®"OutdoorBuddyEvo" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Outdoorlichtwunder für Terrasse & Camping mit regulierbarer LED, 200 LUMEN & gleichmäßiger Lichtverteilung bei geringem Verbrauch. Top Werbefläche durch Square Design. Für 3 AA-Batterien (incl.) mit Aufhängebügel. 6 x SMD, 200 Lumen, Tragegriffe, 3 x AA Batterien, Designbox
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®"OutdoorBuddyEvo" |
|---|---|
| SKU | 590.197253 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919565 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,8 cm |
| Breite | 0,8 cm |
| Höhe | 1,19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 275 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (5,5 x 5,5 cm)
seitlich (2 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.