Metmaxx®"MultiActivityLED" Multileuchte
Metmaxx®"MultiActivityLED" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die akkubetriebene ultrakompakte Multileuchte für Ihre Sicherheit unterwegs (Jogging, Spazieren etc.) und moderne Kommunikation als Handy/Tablettleuchte für Konferenzen, Selfies etc. 3 Helligkeitsstufen + Blinken, 55 maH Akku ,20 cm Ladekabel, Lade/Leuchtdauer ca. 1 h. Designbox
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx®"MultiActivityLED" |
|---|---|
| SKU | 590.197257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919015 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,42 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,2 x 1,2 cm)
mittig (2,8 x 2,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.