Metmaxx® Lichtbogenfeuerzeug "FuturePocketTurbo"
Metmaxx® Lichtbogenfeuerzeug "FuturePocketTurbo" silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Matt-silber gebürstetes Feuerzeug mit Doppel(-Kreuz)-Lichtbogen, Klickdeckel und LED-beleuchtetem Aktivierungsknopf. Absolut windproof und schnellanzündend. 170mAh Lithium-Ionen-Akku, Security Chip, Ladezeit ca. 1h, für 40-80 Zündungen, Sicherheitsabschaltung nach 10 Sek. USB-Kabel, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Lichtbogenfeuerzeug "FuturePocketTurbo" silber |
|---|---|
| SKU | 590.19705 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916977 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 0,34 cm |
| Breite | 0,71 cm |
| Höhe | 0,11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (2,7 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.