Metmaxx® Lichtbogenfeuerzeug "FutureEleganceBlack"
Metmaxx® Lichtbogenfeuerzeug "FutureEleganceBlack" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sehr schlankes & preisgünstiges Lichtbogenfeuerzeug aus Edelstahl zum Aufladen per USB. 170mAh Lithium-Polymer-Akku, für ca. 60-80 Zündungen, Security Chip, Sicherheitsabschaltung nach 7 Sek. USB-Kabel, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Lichtbogenfeuerzeug "FutureEleganceBlack" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197051 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101917721 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber, schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 0,17 cm |
| Breite | 0,17 cm |
| Höhe | 1,76 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 36 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über Schalter (3 x 0,8 cm)
unter Schalter (5 x 0,8 cm)
unter (5 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.