Metmaxx® LED-Taschenlampe "LED2Start"
Metmaxx® LED-Taschenlampe "LED2Start" rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Günstiges Marken-Einstiegsmodell: Helle 9er LED Lampe im soliden Alugehäuse. LED: 15 Lumen, Spritzwasser- und überspannungsgeschützt. 3 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED-Taschenlampe "LED2Start" rot |
|---|---|
| SKU | 590.197113 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101915062 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 0,25 cm |
| Höhe | 0,25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schaft (2,5 x 0,8 cm)
auf Schaft (2,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.