Metmaxx® LED MegaBeam "WorklightReChargeTech"
Metmaxx® LED MegaBeam "WorklightReChargeTech" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das perfekte Worklight - umweltfreundlich wiederaufladbar (Top Kapazität 600 mAh (vs 400 mAh bei vergleichbaren Lampen) ultrakompakt, faltbar, magnetisch und clipbar mit kombinierter LED-Fernlicht 120 Lumen und COB Arbeitslichtausleuchtung. (inkl. rotem Warnlicht für Be- & Entladungen/Reparaturen on the Road), griffsympathischer Kunststoff mit Aluminium Werbeträger. COB: 120 Lumen, LED/COB Kombination, 800 mAh, Magnet, Kopfband, Reflektorstreifen. Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam "WorklightReChargeTech" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.19695 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101918551 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,45 cm |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 0,25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Rückseite der COB (6 x 1,5 cm)
neben Schalter (6 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.