Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "Safe2GoCompact"
Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "Safe2GoCompact" titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sparsame EcoWatt Hochleistungs-LED im Aluminiumgehäuse mit Rückleuchte. LED: 80 Lumen, Leuchtdauer: 5, Spritzwasser-/überspannungsgeschützt. Handschlaufe, Gürteletui, 3 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "Safe2GoCompact" titan |
|---|---|
| SKU | 590.196967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101906336 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | titan |
| Material | Metall |
| Länge | 0,29 cm |
| Breite | 0,29 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (2,4 x 0,8 cm)
mittig (2,7 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.