Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "PowerFocus5Watt"
Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "PowerFocus5Watt" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fokussierbare Marken-LED mit erstklassiger Technik: Flut-, Fern- und Stroboskop-Licht, SOS- und Energiesparmodus. LED: 375 Lumen, 5Watt, bis 100m, zwischen den Modi abschaltbar, Spritzwasser- und überspannungsgeschützt. Gürteletui, 3 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "PowerFocus5Watt" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196999 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101915581 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 1,25 cm |
| Breite | 0,35 cm |
| Höhe | 0,35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schaft (2,2 x 0,8 cm)
auf Schaft (2,5 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.