Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "Go3Watt"
Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "GoTitan3Watt" titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochleistungsstarke LED-Taschenlampe im Aluminiumkorpus, extrem sparsam und weit leuchtend. LED: 180 Lumen, Leuchtdauer: 5h, Spritzwasser- und überspannungsgeschützt. 3 AAA Batterien, Metallschatulle, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Taschenlampe "GoTitan3Watt" titan |
|---|---|
| SKU | 590.197015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101907661 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | titan |
| Material | Metall |
| Länge | 0,27 cm |
| Breite | 0,27 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Box (6 x 4 cm)
auf der Box (7 x 3,5 cm)
auf Schaft (2,5 x 0,8 cm)
mittig (2,7 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.