Metmaxx® LED MegaBeam Sicherheitslampe "PocketSecurity"
Metmaxx® LED MegaBeam Sicherheitslampe "PocketSecurity" silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenlampe mit 9 LED und separat zu schaltender Warn-LED, außerdem mit Gurtcutter und Nothammer. LED: 12 Lumen, Leuchtdauer: 6h, Spritzwasser- und überspannungsgeschützt. Nothammer, Gurtcutter, Gürteletui, 3 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Sicherheitslampe "PocketSecurity" silber |
|---|---|
| SKU | 590.197082 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101900556 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 1,6 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 227 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (3 x 0,7 cm)
auf Griff (3 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.