Metmaxx® LED MegaBeam Sicherheitslampe "COBSecurity"
Metmaxx® LED MegaBeam Sicherheitslampe "COBSecurity" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Super Kombi fürs Auto: Starke Flutlicht-Worklight mit vielen Sicherheitsfeatures. LED: Lumen, COB: 40 Lumen, COB Technologie. Nothammer, Gurtcutter, Magnethalter, Knopfzellen, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Sicherheitslampe "COBSecurity" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196989 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916137 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,5 cm |
| Breite | 0,22 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
in Verlängerung zum Cutter (4 x 1 cm)
in Verlängerung zum Cutter (4 x 1,2 cm)
neben (4 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.