Metmaxx® LED MegaBeam "MetalBasicEVO" Basislampe
Metmaxx® LED MegaBeam "MetalBasicEVO" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Solide 1Watt Basislampe mit heller LED. LED: 15 Lumen, Leuchtdauer: 5h, Spritzwasser- und überspannungsgeschützt. Handschlaufe, 3 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam "MetalBasicEVO" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197106 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101912030 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 0,25 cm |
| Höhe | 0,25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schaft (2,5 x 0,8 cm)
mittig (2,8 x 0,95 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.