Metmaxx® LED MegaBeam Laterne "OutdoorBuddyMini"
Metmaxx® LED MegaBeam Laterne "OutdoorBuddyMini" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleines Lichtwunder: Dimmbare, helle Laterne mit gleichmäßiger Lichtverteilung und geringem Verbrauch. LED: 160 Lumen, Pop-Up Anschaltmechanismus, COB Technologie, 2 Metallhenkel, 3 AAA Batterien, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Laterne "OutdoorBuddyMini" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.19699 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916144 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,95 cm |
| Breite | 0,68 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 151 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (3 x 2,5 cm)
oben (3 x 3 cm)
seitlich (2 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.