Metmaxx® LED Megabeam Lampe "TechPen"
Metmaxx® LED Megabeam Lampe "TechPen" titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leichte Stablampe mit einer hellen, fokussierten LED und breitem Clip. LED: 6 Lumen, Leuchtdauer: 2h, Spritzwasser-und überspannungsgeschützt. 1 AAA Batterie, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED Megabeam Lampe "TechPen" titan |
|---|---|
| SKU | 590.1971 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101906053 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | titan |
| Material | Metall |
| Länge | 1,11 cm |
| Breite | 0,14 cm |
| Höhe | 0,14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schaft (3 x 0,6 cm)
mittig (2 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.