Metmaxx® LED MegaBeam Lampe "MiniSquareLightReCharge"
Metmaxx® LED MegaBeam Lampe "MiniSquareLightReCharge" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Innovatives wiederaufladbares 500mAh, Aluminium „Schlüsselanhänger“ Worklight mit super hellem 500 Lumen starken COB Licht. 3 Leuchtmodi 100%, 70% und Strobolicht. Umweltschützend ohne Einwegbatterien, sondern mittels LithiumPolymer Akku wiederaufladbar - Multi-use: Homeworking, Panne, Sport, Haushalt, Alltag durch vielfältige Befestigungsmöglichkeiten per Karabiner am Schlüsselanhänger/Tasche oder per Magnet oder per integriertem Aufstellmechanismus oder per 6 mm Gewinde auf Stativ/Selfiestick. Kapselheber ist auch an Board. 500 mAh, 3 Leuchtmodi + Blinken, COB 500 Lumen, Leuchtdauer 3h bei 100%, Karabiner, Magnet, Ständer/Taschenclip, Gewindehalterung 6mm, USB-C Ladekabel. 0. Ladekabel, Designbox.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Lampe "MiniSquareLightReCharge" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197247 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919343 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 0,46 cm |
| Breite | 0,6 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über COB (3 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.