Metmaxx® LED MegaBeam Kopflampe "TopCOB"
Metmaxx® LED MegaBeam Kopflampe "TopCOB" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kopflampe mit starker LED für überragende Nahfeldausleuchtung und diversen Lichtmodi: 100%, 70%. COB Technologie, spritzwasser-/ überspannungsgeschützt, verstellbares Elastikband, 3 AAA Batterien, Designkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® LED MegaBeam Kopflampe "TopCOB" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196987 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101915673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, transparent |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0,57 cm |
| Breite | 0,42 cm |
| Höhe | 0,37 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
unter LED (3 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.