Metmaxx® Kugelschreiber "DigiGenerationPenNFC"
Metmaxx® Kugelschreiber "DigiGenerationPenNFC" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibkomfort kombiniert mit digitalem Marketing - the Message Pen im Internetzeitalter mit integriertem NFC Chip (Near Field Communication - in nahezu jedem Handy integriert und bei aktivierter NFC Funktion wird Ihre Webseite auf dem Handy aufgerufen wenn Stift und Handy nahe beieinander liegen) so verbinden Sie die Klassik des Schreibens mit digitalen Werbebotschaften (der NFC-Tag verweist auf eine von Ihnen hinterlegte und immer aktualisierbare Webseite) zusätzlich mit Touchfunktion für Ihr Pad/Handy, Aufstellfunktion für Ihr Handy (Flieger/ Zug etc.) Guter Schreibkomfort durch deutsche Tinte. Blauschreibend, deutsche Tinte von Dokumental®, Wolfram-Carbid Komfortspitze, wechselbare Mine, Touchpoint, Handyständer + Cleaner, Schraubenzieher, Lineal, NFC Chip, Design Karte
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Kugelschreiber "DigiGenerationPenNFC" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196945 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101918766 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081099 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1,56 cm |
| Breite | 0,15 cm |
| Höhe | 0,12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (4,5 x 0,6 cm)
mittig (5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.