Metmaxx® Kugelschreiber "BusinessLogo"
Metmaxx® Kugelschreiber "BusinessLogo" orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Formvollendeter Metall- Kugelschreiber in einer Soft-Matt-Optik, ideal für silberne oder farbige Spiegellasergravuren . Blauschreibend, deutsche Tinte von Dokumental®, Wolfram-Carbid Komfortspitze, wechselbare Großraummine. Federclip, Touchpoint jetzt AntiBac Blauschreibend, deutsche Tinte von Dokumental®, Wolfram-Carbid Komfortspitze, wechselbare Großraummine, Antibakteriell, Touchpoint, Designkarte
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Kugelschreiber "BusinessLogo" orange |
|---|---|
| SKU | 590.197228 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101918957 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96083000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Gummi, Kunststoff |
| Länge | 1,4 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.