Metmaxx® Kellnermesser "Wine4you"
Metmaxx® Kellnermesser "Wine4you" braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassisch elegantes Sommeliermesser mit Korkenzieher, mit natürlichen umwelt- und ressourcenschonenden Bambusgriffschalen (Bambus ist kein Holz sondern zählt zu den Gräsern). EasyOpen2Step-Mechanismus, Korkenzieher, Folienmesser Antihaftbeschichtung.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Kellnermesser "Wine4you" braun |
|---|---|
| SKU | 590.197286 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101911408 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 1,1 cm |
| Breite | 0,29 cm |
| Höhe | 0,17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (3 x 0,4 cm)
mittig (3 x 0,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.