Metmaxx® "HoldMeMetalPro" Handy & Tablettständer
Metmaxx® "HoldMeMetalPro" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ultrakompakter edler Metall Handy & Tablettständer für das Büro, unterwegs oder zuhause - ideale Ablesbarkeit und top für Videokonferenzen/Chat. Klein zuammenklappbar (pocket size), prominente Werbefläche
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "HoldMeMetalPro" |
|---|---|
| SKU | 590.197384 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920219 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83040000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | titan |
| Material | Metall |
| Länge | 0,6 cm |
| Breite | 0,96 cm |
| Höhe | 0,27 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 84 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Halter (4,5 x 4,5 cm)
auf Halter (5 x 5 cm)
mittig (5,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.