Metmaxx® Handyhalter "Hold'n Click"
Metmaxx® Handyhalter "Hold'n Click" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Smartphone-Halter zur Befestigung an den Lüftungsauslässen im direkten Sichtbereich. Magnet, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Handyhalter "Hold'n Click" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197001 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101915468 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051100 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 0,52 cm |
| Breite | 0,37 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Metall-Platte (3 x 1 cm)
auf Metall-Platte (3 x 1,2 cm)
mittig (2,3 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.