Metmaxx® GourmetMesser "Shokutsu"
Metmaxx® GourmetMesser "Shokutsu" braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Küchenmesser in bester japanischer Handwerkstradition, handgearbeitet aus feuergehärtetem Stahl für Gourmetköche. Handgeschmiedeter 18/10 Stahl, rostfrei, Griff aus Holz - perfekt für Lasergravuren, Klinge wetzba. Feuergehärtete Holzdesignbox, Designschuber
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® GourmetMesser "Shokutsu" braun |
|---|---|
| SKU | 590.197043 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919114 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119200 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, schwarz, silber |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 3,05 cm |
| Breite | 0,72 cm |
| Höhe | 0,39 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 139 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Box (12 x 4,5 cm)
auf Griff (6 x 1 cm)
mittig (6 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.