Metmaxx® "GoGreen&Light" LED Lampe
Metmaxx® "GoGreen&Light" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
So sieht Unabhängigkeit aus - komplett Stromnetzunabhängige LED Lampe (35 Lumen) mit Dynamo UND Solaraufladung im handlich kompakten Gehäuse für unterwegs und zuhause, Leuchtdauer ca. 1h. 40 mAh, 35 Lumen, Solar- Dynamolampe (Solarcharging 6-8/per Kurbel ca. 20 Minuten), Leuchtdauer ca. 1H, IPX 3, Designbox
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "GoGreen&Light" |
|---|---|
| SKU | 590.197254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919640 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0,93 cm |
| Breite | 0,5 cm |
| Höhe | 0,29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (2 x 1 cm)
seitlich (2,5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.