Metmaxx® "FutureEcoFlex" Lichtbogenfeuerzeug
Metmaxx® "FutureEcoFlex" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Future Tech Lichtbogenfeuerzeug mit innovativem Plasmafeuer (windproof), wiederaufladbar incl. 170 mAh Akku, immer einsatzbereit (es wird kein Gas benötigt) flexibel justierbarer Kopf für Kerzen & BBQ-Einsätze und Aufhängemöglickeit. Ladestandsanzeige, 170 mAh Lithium-Polymer-Akku, für 60-80 Zündungen. Ladekabel, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "FutureEcoFlex" |
|---|---|
| SKU | 590.197271 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919480 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 2,65 cm |
| Breite | 0,15 cm |
| Höhe | 0,12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (6 x 0,8 cm)
vorne oben (2,5 x 0,8 cm)
vorne unten (4 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.