Metmaxx® Flaschenkühler "Carry&Cool"
Metmaxx® Flaschenkühler "Carry&Cool" transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschenktüte für z.B. Wein und gleichzeitig Flaschenkühler nach 1 h Lagerung im Gefrierfach. Flüssigkeit ungiftig,. Bändel (abnehmbar), Designkarte
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Flaschenkühler "Carry&Cool" transparent |
|---|---|
| SKU | 590.19676 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101907128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249993 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2,52 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 166 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben mittig (5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.