Metmaxx® Feuerzeug "FutureEleganceFire"
Metmaxx® Feuerzeug "FutureEleganceFire" silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sehr schlankes Lichtbogenfeuerzeug zum einfachen Aufladen per USB. 170mAh Lithium-Polymer-Akku, für ca. 60-80 Zündungen, Security Chip, Sicherheitsabschaltung nach 10 Sek, USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Feuerzeug "FutureEleganceFire" silber |
|---|---|
| SKU | 590.197037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101917608 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium, Metall |
| Länge | 0,15 cm |
| Breite | 0,15 cm |
| Höhe | 1,75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 47 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
über Schalter (3 x 0,8 cm)
unter Schalter (5 x 0,8 cm)
unter (5 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.