Metmaxx® Fallminenstift "ScribleStar+" EVO
Metmaxx® Fallminenstift "ScribleStar+" schwarz EVO – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schicker Fallminenbleistift im eleganten Aluminiumgehäuse - schreibt nahezu auf allen Oberflächen, Minenstärke 5,6 mm, mit Spitzer im Druckknopf, incl. 6 Reserveminen, im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Fallminenstift "ScribleStar+" schwarz EVO |
|---|---|
| SKU | 590.197325 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920479 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96084000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Metall |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 0,12 cm |
| Höhe | 1,54 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (6 x 0,5 cm)
mittig (6 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.