Metmaxx® "EndlessGrafiteBudgetDuo" 2 in 1 Stift
Metmaxx® "EndlessGrafiteBudgetDuo" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das revolutinäre Streuartikelschreibgerät im Budgetbereich mit 2 fach Schreibnutzen für jden Einsatzzweck- endless grafite Schreibspitze - Grafitgrau -Schreibleistung wie ca. 100 konventionelle Bleistifte - kein Anspitzen notwendig, ausradierbar und Kugelschreiber (blau, dt. Tinte von Dokumental , 800m Schreibleistung , Mine wechselbar) - ein unschlagbares Duo zu diesem Preis...
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "EndlessGrafiteBudgetDuo" |
|---|---|
| SKU | 590.197377 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101920103 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96083000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber, weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,4 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,09 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5 x 0,5 cm)
mittig (5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.