Metmaxx® EK-Chiphalter "House"
Metmaxx® EK-Chiphalter "House" silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-EK Chiphalter in Hausform mit Kapselheber. Auch kompatibel mit 1€ / 50 Cent Münze. Chip, 35mm, Schlüsselring, Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® EK-Chiphalter "House" silber |
|---|---|
| SKU | 590.19704 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101904608 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 0,36 cm |
| Breite | 0,35 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (1,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.