Metmaxx® "DuoEndlessGrafite&Pen" 2 in 1 Stift
Metmaxx® "DuoEndlessGrafite&Pen" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Revolution Write im Doppelpack - HighTech Grafit Bleistift (Kapazität ohne Anspitzen vergleichbar mit 100 konventionellen Bleistiften), in Kombination mit einem eleganten Kugelschreiber (Tinte by Dokumental®, Mine auswechselbar, blauschreibend). Graphitspitze, Kugelschreiber, X20 Mine, Clip, . Design Schuberbox
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "DuoEndlessGrafite&Pen" |
|---|---|
| SKU | 590.197278 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919664 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96083000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber, titan |
| Material | Metall |
| Länge | 1,52 cm |
| Breite | 0,13 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (6 x 0,5 cm)
mittig (6 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.