Metmaxx® "Dr.ChargeUltraCompact PD Pro" Powerbank
Metmaxx® "Dr.ChargeUltraCompact PD Pro" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Style&Highspeed - Ultrakompakte MagSafe DesignPowerbank mit 5000 mAh, wireless Magsafe charging 15 Watt High Speed, PD (Power Delivery), 20 Watt High Speed Charging (In/Out), Komfort & Unabhängigkeit durch integrierte Ladekabel (USB-C/Lightning). SecurityCircuit: Unterlade/Überlade/Kurzschluss/Überhitzungsschutz), LED Kapazitätsanzeige, im Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "Dr.ChargeUltraCompact PD Pro" |
|---|---|
| SKU | 590.197361 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920318 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0,62 cm |
| Breite | 0,95 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 128 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite oben (2 x 2,5 cm)
vorne (ø 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.