Metmaxx® Clip-Licht "MobileLightConnect"
Metmaxx® Clip-Licht "MobileLightConnect" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederaufladbares Clip-Licht zur flexiblen Befestigung, mit 4 Lichtmodi 100%, Eco 50%, Eco 25 %, roter Sicherheitsblinker. COB: 120 Lumen, 1Watt, 300mAh Lithium-Ionen-Akku, für bis zu 8h Licht, Ladezeit ca. 2h, Security Chip, 0. USB-Anschluss (unter Schutzkappe), Designkarton
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Clip-Licht "MobileLightConnect" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197023 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101916939 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0,66 cm |
| Breite | 0,39 cm |
| Höhe | 0,23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
zwischen LED's (1 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.