Metmaxx® "BambooBzeit" Brotzeit-Set
Metmaxx® "BambooBrotzeit" – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Brotzeit-Set bestehend aus Bambus Schneidbrett & Vespermesser mit Bambusgriff (Bambus ist kein Holz sondern ein CO2-reduzierendes Gras) für vollendete Mahlzeiten zuhause, im Büro und unterwegs, incl. Aufhängungsmöglichkeit. Brettchen+ Messer, LFGB Konform.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "BambooBrotzeit" |
|---|---|
| SKU | 590.197273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919503 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 2,9 cm |
| Breite | 1,4 cm |
| Höhe | 0,12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 286 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Brett (8 x 8 cm)
auf Klinge (3 x 0,3 cm)
auf Messer (4,5 x 0,8 cm)
mittig (4,5 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.