Metmaxx® "BagButlerMobile"
Metmaxx® "BagButlerMobile", schwarz/titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Ideale Helfe im Auto um Ihre Einkaufstasche, Jacke Rucksack sicher zu halten (keinn herumfliegen oder umstürzen) - kinderleichte Montage hinter dem Beifaheresitz an der Nackenstütze (oder auf Beifahrersitz sodass alles griffbereit ist. Edle Metall/Gurtvariante.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® "BagButlerMobile", schwarz/titan |
|---|---|
| SKU | 590.197385 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920172 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, titan |
| Material | Metall, Textil |
| Länge | 0,21 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (1,5 x 2 cm)
mittig (1,5 x 2,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.