Metmaxx® Allzweckmesser "UCM"
Metmaxx® Allzweckmesser "UCM" weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Preiswertes Vielzweckmesser mit Kapselheber und großer Werbefläche.
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® Allzweckmesser "UCM" weiß |
|---|---|
| SKU | 590.197036 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101900464 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | silber, weiss |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1,14 cm |
| Breite | 0,35 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (10 x 1,5 cm)
auf Griff (6 x 1,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.