Metmaxx® ActivePectCard, RFID
Metmaxx® ActiveProtectCard – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sicherheit überall und unterwegs für Ihre Kredit/Bankkarten Dank aktiver NFC/RFID Blockierfunktion - alle Karten in Ihrer Geldbörse sind geschützt und können nicht ausgelesen werden - anti Hacker digital safety - edles Holzgehäuse (Walnuss Holz FSC zertifiziert) ideal für Lasergravuren. Perfektes Visiten/Servicekarte/Streuartikel/Übergabepräsent, im Craft Papiersleeve
Spezifikation
| Artikelname | Metmaxx® ActiveProtectCard |
|---|---|
| SKU | 590.197328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101920585 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 0,85 cm |
| Breite | 0,54 cm |
| Höhe | 0,01 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (6 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.