METER Zollstock 1m
METER Zollstock 1m - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zollstock 1m. Maßangabe in Zentimeter (cm). Biegsam, auch zum Messen von runden Formen. Fiberglas.
Spezifikation
| Artikelname | METER Zollstock 1m - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.225095 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941039520 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 10 cm)
Rückseite (2 x 10 cm)
Vorderseite (2,2 x 11 cm)
Rückseite (2,2 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.