Meter 5M Maßband
Meter 5M Maßband, weiss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Maßband aus Kunststoff mit Stopper, Metallclip und Handschlaufe, 5 m.
Spezifikation
| Artikelname | Meter 5M Maßband, weiss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.217639 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425367673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (243 x 183 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (243 x 183 mm)
Vorderseite (Ø 35 mm)
Vorderseite (Ø 42 mm)