Metallschlüsselanhänger mit Leder, rechteckig
Metallschlüsselanhänger mit Leder, rechteckig, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Luxuriöser Schlüsselring aus echtem Leder.
Spezifikation
| Artikelname | Metallschlüsselanhänger mit Leder, rechteckig, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.201004 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712039794 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Leder, Metall |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 260 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (8 x 15 mm)
Vorderseite (14 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.