Metallkugelschreiber Slim mit Gold Applikation
Metallkugelschreiber Slim mit Gold Applikation, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dünner Metallkugelschreiber. Farbig matt mit goldfarbigen Teilen. Blauschreibende Metallmine.
Spezifikation
| Artikelname | Metallkugelschreiber Slim mit Gold Applikation, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200018 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 8710712008172 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 13,4 cm |
| Durchmesser | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
180° vom Clip (18 x 43 mm)
180° vom Clip (4 x 43 mm)
180° vom Clip (6 x 43 mm)
90° vom Clip (18 x 43 mm)
90° vom Clip (4 x 43 mm)
90° vom Clip (6 x 43 mm)
Auf dem Clip (2 x 40 mm)
In Verlängerung vom Clip (18 x 43 mm)
In Verlängerung vom Clip (4 x 43 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.