Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher
Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine wunderschöne Metallic-Version dieses großartigen doppelwandigen Vakuumbechers aus Edelstahl, der Ihr Getränk bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 15 Stunden kalt hältDer Deckel ist verschließbar und verhindert somit ein Auslaufen. Zum einfachen Reinigen kann der Deckel abgenommen und in der Spülmaschine gewaschen werden. Das besondere Design des Bechers ermöglicht einfaches und sicheres Trinken mit einer Hand. Passt in alle herkömmlichen Autogetränkehalter. Inhalt: 300ml. Nur Handwäsche.
Spezifikation
| Artikelname | Metallic Easy-Lock Vakuum-Becher/grau |
|---|---|
| SKU | 580.284896 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612122556 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grau |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite unten (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite unten (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite Mitte (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (25 x 80 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 80 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 90 mm)
Artikel Rückseite unten (25 x 90 mm)
Artikel Vorderseite oben (25 x 90 mm)