Metall-Taschenmesser
Metall-Taschenmesser, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit 3 Funktionen und schwarzer gummierter Punkt-Griffzone
Spezifikation
| Artikelname | Metall-Taschenmesser, silber |
|---|---|
| SKU | 290.204398 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 4070025311180 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82111000 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 1,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.