Metall Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner
Metall Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner, chrom-glänzend. Die Oberseite des Öffners bietet genügend Platz für eine dezente Lasergravur.
Spezifikation
| Artikelname | Metall Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.206259 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571023864 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 3,2 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unter dem Schlüsselanhänger (3 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.