Metall Schlüsselanhänger LKW
Metall Schlüsselanhänger LKW - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger "LKW" aus hochglänzendem Metall mit Schlüsselring. Ihre Werbung bringen wir mittels Lasergravur auf der freien Metallfläche an.
Spezifikation
| Artikelname | Metall Schlüsselanhänger LKW - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 365.206257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571024502 |
| Farbe | silbergrau |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (3 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.