Metall Rollerball Two Stripes
Metall Rollerball Two Stripes, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metallschreibset bestehend aus einem Kugelschreiber mit Drehmechanik und einem Rollerball mit Kappe. Versehen mit einem feinen Streifendesign. Blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Metall Rollerball Two Stripes, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199081 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712006758 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton, Metall |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ballpen 180° Unter Dem Clip (8 x 39 mm)
Ballpen 270° Unter Dem Clip (8 x 39 mm)
Ballpen 90° Unter Dem Clip (8 x 39 mm)
Ballpen Auf Dem Schaft (8 x 39 mm)
Box Auf Dem Deckel (35 x 100 mm)
Rollerball 180° Unter Dem Clip (8 x 39 mm)
Rollerball 270° Unter Dem Clip (8 x 39 mm)
Rollerball 90° Unter Dem Clip (8 x 39 mm)
Rollerball Auf Dem Schaft (8 x 39 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.