Metall Pin rechteckig 30x10mm
Metall Pin rechteckig 30x10mm, gold – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Pin mit Doming und Schmetterlingsverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Metall Pin rechteckig 30x10mm, gold |
|---|---|
| SKU | 550.201887 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 8710712039954 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 71171900 |
| Farbe | gold |
| Material | Metall |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 510 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (10 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.