Metall Kugelschreiber Itabela
Metall Kugelschreiber Itabela - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
TOP PRICE! Schlanker Metall Kugelschreiber mit blauschreibender Mine. Ihre Werbung lasern wir rechts vom Clip.
Spezifikation
| Artikelname | Metall Kugelschreiber Itabela - blau |
|---|---|
| SKU | 170.213912 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571003712 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | blau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 13,9 cm |
| Durchmesser | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (4 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.